HÖCHST

Lot 200
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HÖCHST
Terrine couverte en forme de dindon à décor polychrome. Marquée roue en noir et F.H.. XIXème siècle Hauteur : 38 cm longueur : 46 cm Restaurations