PETITE TABLE de forme mouvementée en bois... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 900EUR
PETITE TABLE de forme mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles, le plateau partiellement ceinturé d'un rebord de bronze, les pieds cambrés. Italie, XVIIIème siècle (restaurations) Hauteur : 69 cm ; Largeur : 77 cm ; Profondeur : 52 cm