Eugène CARRIERE (1849-1906)

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
Eugène CARRIERE (1849-1906)
Le goûter Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à droite (petits accidents en bas au centre). 41 x 32 cm (porte une étiquette avec le n°5497)