Eugène CARRIERE (1849-1906)

Lot 46
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Eugène CARRIERE (1849-1906)

Deux jeunes filles Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 48 cm (légers repeints)