Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Hyacin the RIGAUD

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait de femme Toile ovale 74 x 61 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV