Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, suiveur de Francesco GOYA

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Quatre femmes dans un intérieur Toile 129 x 89 cm Dans un cadre à palmettes en bois et stuc dorés, travail d'époque Restauration