PRADA

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 120EUR
PRADA
Paire de derbys lacés «?Creepers?» en veau glacé tricolore marine, noir, brun, semelles crantées en crêpe tricolore marron, blanc, noir. T.9. (Usures, traces égrenures).