Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)
Inès Acrylique sur toile, signée en bas à droite et au dos. 90 x 30 cm Provenance?: Galerie Lefeuvre (2009)