Michel MANZI

Lot 45
Estimation :
100 EUR
Result : 1 000EUR
Michel MANZI
Homme en pardessus Crayon sur papier. Signé et daté 1891 en bas à gauche. 30,4 x 20,5 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 66, rep. p. 134.