Michel Manzi

Lot 32
100 €
Result with fees
Result : 150 €

Michel Manzi

Portrait de Jean-Baptiste Faure, baryton en costume de scène Crayon, plume et aquarelle avec rehauts de gouache sur papier jaune. Signé en bas à droite. 33,3 x 24,2 cm Exposé à Bordeaux–Albi n° 59 et rep. p. 127