Michel MANZI

Lot 2
Estimation :
100 EUR
Result : 120EUR
Michel MANZI
Autoportrait de Michel Manzi Crayon et mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, situé et daté « à Villers-sur-Mer 1901 ». 35,5 x 24,5 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 6, rep. p. 72.