LE VERRE FRANÇAIS

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase ovoïde modèle «?Cardamines?» en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux rouge sur fond brun. Signé «?Le Verre Français?». Vers 1925. H?: 24 cm