Petit miroir à fronton en bois sculpté et... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor feuillages et canaux, le fronton à décor de vase fleuri et guirlandes de fleurs sur fond laqué gris. Style Louis XVI Haut. : 80 cm Larg. : 46 cm