HERMES Paris made in France *Bracelet manchette... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 320EUR
HERMES Paris made in France *Bracelet manchette méga large 60mm en métal doré émaillé à décor imprimé sur fond or. Diamètre : 6,7cm.