HERMES Paris année 1973 *Sac "Guillaume"... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
HERMES Paris année 1973 *Sac "Guillaume" 26cm en veau naturel à surpiqûres beige, fermoir attaches en métal doré à complication sur double rabat, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).