HERMES Paris made in France année 2005 *Rare... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
1200 - 1400 EUR
HERMES Paris made in France année 2005 *Rare "Sac à dépêches Mini" 27cm en veau Swift terre, fermoir serrure en métal argenté palladié, poignée, clef. Bon état (usures, égrenures).