Lot 80
180 - 220 €
Result with fees
Result : 200 €

HERMES Paris
*Tour de cou en cuir naturel, fermoir en argent 925 millièmes, retenant un pendentif zèbre en coordonné. Pds brut total : 45,0 grs. Signé.