Chine, XIXe siècle Paire de coupes en porcelaine... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Chine, XIXe siècle Paire de coupes en porcelaine et émail corail, la monture en laiton, les prises en bois. Marque apocryphe Qianlong. Les montures numérotées : I 7084 & 7322841 / I 7084 & 7322741 H. 7,5 cm - Diam. 10,5 cm