Chine, XIXe siècle Vase reprenant la forme... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
Chine, XIXe siècle Vase reprenant la forme d'un bouton de lotus fermé, en porcelaine émaillé craquelé céladon. H. 10,5 cm (Fêle traversant)