Chine, fin XIXe siècle Vase pansu à long... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase pansu à long col en porcelaine et émail bleu saphir. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 31 cm (Restauration et col rodé)