Chine, XVIII-XIXe siècle Quatre coupes libatoires... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Chine, XVIII-XIXe siècle Quatre coupes libatoires en porcelaine blanc de Chine, à décor en léger relief de daim, enfants, fleurs et végétaux. H. 6 et 6,6 cm (L'une restaurée)