Ludovico Marchetti (1853-1909)

Lot 39
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Scène d’intérieur Plume et lavis d’encre, signé, daté Jour de l’an 1899, avec envoi?: A Monsieur d’Epinay, souvenir d’amitié.