ZENITH

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 500EUR
ZENITH
EL PRIMERO - ref 18,2040,400 vers 2010 Grand chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond, fond saphir vissé. Cadran argent avec trois compteurs, dateur à six heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 43mm Poids brut: 115,70g Avec son écrin et ses papiers d’origine.