TUDOR

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
TUDOR
BLACK BAY DARK ref 79230DK n°165XXXX Montre de plongée en acier traité PVD noir. Couronne et fond vissés. Lunette graduée unidirectionnelle. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre MT5602. Bracelet en acier traité PVD avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.