OMEGA

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 100EUR
OMEGA
SPEEDMASTER APOLLO XVII Edition limitée vers 2015 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond vissé. Lunette bakélite avec échelle tachymétrique. Cadran bleu avec 3 compteurs pour heures et minutes du chronographe et les secondes. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Avec son écrin et ses papiers d’origine