PATEK PHILIPPE

Lot 29
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 24 500EUR
PATEK PHILIPPE
NAUTILUS, Quantième Annuel, Ref 5726A-001, n°58XXXXX/XXXXX87 Poinçon Patek Philippe vers 2015 Superbe montre bracelet en acier à quantième annuel. Boîtier coussin, fond transparent et couronne vissés. Cadran noir tramé avec index bâtons et aiguilles luminescents. Indication du jour et du mois par guichet à midi, de la date et de la phase de lune à six heures. Mouvement automatique calibre324 S QA LU 24H. Poinçon Patek Philippe. Bracelet en cuir avec double boucle deployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dam : 42x44 mm Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2015.