ROLEX

Lot 9
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
ROLEX
SUBMARINER ref 116610LN n°GO2XXXXX vers 2011 Belle montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cérachrom graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine