ROLEX

Lot 8
4 000 - 5 000 EUR
Result with fees
Result : 6 000 EUR

ROLEX

SUBMARINER ref 114060 n°5P7XXXX vers 2017 Belle montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cérachrom graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 3130. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine