Ali BEN SALEM (1910-2001) Trois dromadaires Gouache,... - Lot 432 - Gros & Delettrez

Lot 432.ter
Estimation :
300 - 600 EUR
Ali BEN SALEM (1910-2001) Trois dromadaires Gouache, signée en haut à droite. 20,5 x 26 cm