Ali BEN SALEM (1910-2001) Jeune femme aux... - Lot 432 - Gros & Delettrez

Lot 432.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Ali BEN SALEM (1910-2001) Jeune femme aux chevaux Gouache, signée en haut à droite. 24,5 x 16 cm (à vue)