Ecole orientaliste XIXème siècle Marchand... - Lot 464 - Gros & Delettrez

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole orientaliste XIXème siècle Marchand arabe Huile sur papier marouflé sur toile 27 x 22cm