Maria MULLER (1834-1892) Jeune fille au voile... - Lot 460 - Gros & Delettrez

Lot 460
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Maria MULLER (1834-1892) Jeune fille au voile Huile sur toile marouflée sur carton, signée et située «Cairo» en bas à gauche. 32 x 24cm