Marguerite BARRIERE-PREVOST (1887-1981) Marocaine... - Lot 458 - Gros & Delettrez

Lot 458
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Marguerite BARRIERE-PREVOST (1887-1981) Marocaine aux zelliges bleus Gouache et aquarelle, signée et située RABAT en bas à gauche. 15,5 x 14cm (à vue)