Ecole de la fin du XIXème siècle Jeune femme... - Lot 457 - Gros & Delettrez

Lot 457
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Jeune femme au voile sur un âne Huile sur panneau. Non signée. 32 x 27cm