Ecole orientaliste du XXème siècle Buste... - Lot 454 - Gros & Delettrez

Lot 454
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle Buste d’oriental Grande épreuve en régule à patine polychrome. Haut.: 70cm