Ecole Orientaliste (XXème siècle) Le guerrier... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Orientaliste (XXème siècle) Le guerrier arabe Epreuve en régule polychrome. Haut.: 48cm