Heinrich RUTER (1877-1955) Arrivée de la... - Lot 449 - Gros & Delettrez

Lot 449
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Heinrich RUTER (1877-1955) Arrivée de la caravane aux portes de la ville Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 60cm Provenance: Vente Gros et Delettrez, 12/6/2007.