Marcel THIBAULT (XXème siècle) Vue de village... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Marcel THIBAULT (XXème siècle) Vue de village en Tunisie, bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 35cm