Edouard Jacques DUFEU (1836-1900) Vue du... - Lot 442 - Gros & Delettrez

Lot 442
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Edouard Jacques DUFEU (1836-1900) Vue du Caire Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 55cm