Alexandre BIDA (1813-1895) L’heure de la... - Lot 441 - Gros & Delettrez

Lot 441
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 1 600EUR
Alexandre BIDA (1813-1895) L’heure de la prière Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 24cm