Ecole autrichienne (XXe siècle) Marchand... - Lot 435 - Gros & Delettrez

Lot 435
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole autrichienne (XXe siècle) Marchand de tapis sur un chameau. Bronze de Vienne. Epreuve en régule polychrome formant briquet. Deux marchands dont l’un assis sur un chameau présentent un tapis. Haut.: 17,5cm. Long.: 16cm.