Roger BEZOMBES Portrait de marocaine Huile... - Lot 420 - Gros & Delettrez

Lot 420
Estimation :
500 - 900 EUR
Roger BEZOMBES Portrait de marocaine Huile sur toile, signée en haut à droite. 27 x 22 cm