Henri LUCIEN ROBERT (1868- ) Maison au bord... - Lot 371 - Gros & Delettrez

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Henri LUCIEN ROBERT (1868- ) Maison au bord de l’eau Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 41cm