Marcel VICAIRE (1893-1976) jeune marocaine... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Marcel VICAIRE (1893-1976) jeune marocaine alanguie et sa servante Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Au dos: un nu féminin 37 x 25,5cm