Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 350EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de trois aquarelles sur traits de crayon - Entrée du bain maure à Taza, Maroc, signée et datée 10 avril 1929 ou 1919 ? - La Fontaine Nejjarine, (petites déchirures et pliures), 29 x 38,5cm - Une porte à Taza, signée en bas à droite, 35,5 x 45,5cm