Condo de Satriano (XIXe- XXe) Porte à Oujda... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Porte à Oujda Aquarelle. Signée, située en bas à gauche. 28 x 37cm