Condo de Satriano (XIXe- XXe) Palais de la... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Palais de la Baya, Marrakech Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1915. 31 x 24cm