Condo de Satriano (XIXe- XXe) Le Fondouk... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 300EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Le Fondouk et la fontaine Nejjarine, Aquarelle, signée et datée (19) 06 50 x 37cm