Condo de Satriano (XIXe- XXe) Cavalier devant... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 650EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Cavalier devant les remparts à Fez, 1916 Aquarelle. Signée, située et datée en bas à gauche et à droite. 35 x 46cm