Condo de Satriano (XIXe- XXe) Deux aquarelles... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Deux aquarelles sur traits de crayon - Cheval blanc dans le souk de Fez, située en bas à gauche, (au dos vu du minaret de Chellah à Rabat) 50 x 36cm - Pacha à Marrakech, signée, située en bas à droite, 36 x 53cm